Татьяна Науменко

А ты когда нибудь вызывала себе мужчину -проститута?)))))

Елена Завьялова

Не ...посуду сама мыть умею... а так ...так то я не на помойке себя нашла )))мне чужие объедки ник чему ))

Даша Кузнецова

)))))) захочешь и вызывать не надо, их полно гуляет безотказных)))

Мария Шведкова

нее, это только для бабушек.

Андрей Власов

Не я не вызывала, зачем всякой фигней страдать)))))

Варвара Варя Саргсян

я шалунишка, канешно вызывала, вызываю и буду вызывать.

Пётр Коколо

Не первый раз слышу)) А где такие водятся?))

Virys

Позвони ты, наконец, 111 - "Мальчики по вызову, интим не предлагать! "

Валерий Угаров

Это Тарзана что ли? Да он и сейчас у меня сидит-эротично розетку ремонтирует))

Екатерина Мальвина

а чего их вызывать, от них отбоя нет