Андрей Овчинников

говорят что у мужчин мозг чуть чуть по лучше чем у женщин, получается говорят что мужской пол лучше женского?

Анна Anna

научно еще никто не смог доказать чей мозг лучше: женский или мужской. да и по каким критериям его оценивать? величина мозга не говорит об умственных способностях, например.
у женщин хорошо развито периферическое зрение, а у мужчин 3D мышление. у женщин хорошо развит "мостик" между двумя полушариями, у мужчин способность концентрироваться лучше. и так далее.
просто каждый должен быть хорош в своем деле. и не лезть в чужое:)

Екатерина Потапова

АГА... щаззззз.... 100 пудово мужик все это придумал....

Руслан

расскажи это марии кюри)