Александр

мужчинам нравится женское тело , женщинам - мужской мозг . вот и трахают кому что нравится ?

Ольга

Жизнь на столько разнообразна.
Одно другому не мешает.
Лишь только дополняет.

На
Наталья

А мне нравится и то и другое..двойное удовольствие, знаете ли..)

Юл
Юлиана

У женщин не стоит на первом месте любовь.Так они устроены,что не жаждут шальной жизни.Главная их цель стабильность,женщина должна знать что будет завтра,а иначе не сможет спать спокойно.Что касается будущего, последнее чего они хотят это сюрпризов и резких поворотов. Представители слабого пола очень "гибкий" живой организм. Поэтому могут приспособится к любому мужчине, при условии что уверены в нем как в хорошем добытчике. А на его внутренний мир и грандиозные планы им насрать. Женский пол с детства учат их мамаши,как быть хорошей женой. Говорить мужику что он лучший и что веришь в него, что всего добьется. И пофиг как он это сделает....

Ан
Анка

Поверю Вам на слово...
Так, как привыкла больше верить и доверять мужчинам.
Хотя... согласна не полностью)

Александр

В принципе - истина. С небольшими отступлениями.

Де
Денис

мне повезло - совсем я безмозговый )

Dima

чито бы не говорили женщины....но нравится им понемногу иметь мозг от каждого мужчины....как в бакалейной лавке....но каждый день)....

Александра

А когда у женщины лишь чупа чупс, то что ей делать ???))))

Кэ
Кэти

Никогда не слышала, чтобы женщинам нравился мужской мозг)