Татьяна Косачева

По женским группам в контакте видно, что мужчины женщин не интересуют, только иногда выгода какая то, а в мужских наоборот

только женщины везде, фото с романтическими словами или эгротические фото.. . то есть женщины нужны мужчинам, бабы же эгоистки, только на себя, на сапоги и помады любуются

зацепило тем, что как можно такими эгоистичными тварями выродиться

НЕ
Надежда Ермилова

Чем тебя это зацепило?

Дмитрий

а где твое имя?
да. мы эгоистки. мы крутим мужиками как булавами. и меняем их как перчатки или носки. и забываем о них, когда они нам не нужны.