Елена Васютина

Если мужчина считает женские разговоры "капанием на мозги", то получается если женщина будет интересоваться только...

... делами мужчины и его интересами, тогда он будет меньше интересоваться ей. И будут только мужские разговоры.

Женщина же не может говорить только о тачках и компах) Ей хочется, чтобы он и об её делах/увлечениях разговаривал)

Алексей Бойко

Если мужчина считает, что женщина капает ему на мозги, то либо женщина действительно перебарщивает, либо мужчине совсем все равно, что интересует женщину. То-есть, ему эта женщина по-большому счету неинтересна. Вот и все.
Подробнее можно понять только глубоко копнув в эти отношения, посмотрев на эти отношения со стороны, изучив их. А на это, конечно, потребуется время.

Intresni Niobicni

ты бредишь.