@L
@ Lusi @

все время выпрыгивает браузер когда я играю игры на компиютере, я уже поменял какой только можно браузер и хром и опера

все время выпрыгивает браузер когда я играю игры на компиютере, я уже поменял какой только можно браузер и хром и опера?? ?

Елена Пчелина

Отлично. Теперь поменяй все игры. Чтобы они были без вирусов.

Андрей Лихачёв "женат"

У Вас скорее всего - вирус, либо какая то программа пытается лезть в интернет, тогда открываемый сайт будет одним и тем же. Надо проверить компьютер на вирусы, проверить и убрать "лишние" программы с автозагрузки.... Часто при установки игр вместе с ними устанавливается загрузчик сайта - производителя игры...