Танечка

Хранение отработанного ядерного топлива в фантастической литературе

Я вот хочу знать, было ли где-то в фантастике упоминание о хранении ОЯТ на Земле и его транспортировке в космос? Если да, то укажите литературу, очень хочется почитать!

Ольга Бондаренко

Хранить отработанное ядерное топливо в какой-либо литературе - НЕЭФФЕКТИВНО)))))

Михаил Коршунов

Это к Гомеру Симпсону 🙂