1 1

Во сне вырвала сама себе пол рта зубов, к чему это?...

Илья

ни к чему плохому. вы же их вырывали они же сами не выпадали) было бы плохо если бы зуб выпал сам в вашем сне а уж тем более зубы. было бы совсем плохо если с кровью выпадали. а так... все будет нормально. вырывание зубов этот сон к плохому не снится... вы удачно решите навалившееся на вас проблемы

Александр Тишков

серьезно заболеете, берегите себя

Александр Зиатдинов

плохой сон, может болезнь, а может быть разрыв отношений с любимым человеком

Антон

к болезни и неудачам.

Евгений Шувалов

все вышеперечисленный ответы верны - за одним но, вы их вырывали сами - значит именно сами будете виновником своих бед, несчастий, болезней. Лушче быть очень осмотрительным, а еще лучше обследоваться, если есть хоть малейшие подозрения на сбои в огранизме. Если вы предупреждены значит вооружены, удачи 🙂

Ирина

Когда во сне выпадают зубы-это к потере близких людей. Коренной зуб важный человек.. . чем меньше зуб соответственно тем менее важен человек.. . сами вырывали зубы, значит по вашей инициативе потеря людей... если во сне чувствуется боль или даже кровь, то и наяву будет болезненный разрыв... количество зубов равно количеству людей...

Дарья Гахария

Если после вырывания зуба идет кровь, тогда да, к смерти близких, кровных.. . А если крови не было - к потере знакомых...