Лев Слонимский

юбку снила дома и смотрю там жевачка уже пачти нету! помогите пожалуста! что делать!

Ан
Анна

Положи её в холодильник! После этого жвачка легко снимется!!!

Татьяна Переверзева

в смысле что делать? как жевачку оттереть? берешь жесткую губку и трешь, больше ничего не поможет

Максим Гераскин

Вопрос не понятен? Жвачка прилипла к юбке? Тогда её в холодильник и потом, она отлично счиститься. Удачи!

Nadir Dustov

В морозильную камеру положи.