Адалат Камильевна

Где скачать бесплатно фильм "Ведьмы". (сюжет внутри)

Сюжет

Бабушка рассказывала своему внуку Люку истории о ведьмах. И однажды Люк встретил настоящую ведьму, но сумел от неё защититься. Когда у бабушки случился приступ диабета, они поехали на морское побережье. И именно в том отеле, где остановились Люк с бабушкой, проходил ежегодный слёт ведьм со всего света. Случайно попавшегося им Люка и его приятеля Бруно они превратили в мышей. Таков был план главной ведьмы: превратить всех английских детей в мышей. Но Люк решил побороться с ведьмами.

Ти
Тимур

http://www.rutor.org/torrent/100871/vedmy_the-witches-1990-hdtvrip

пиши - скачать Ведьмы / The Witches (1990)