Ss
Sssss

Sony Vegas Pro 12.0, Нужна помощь

Помогите, у меня в Sony Vegas Pro не работает звук. Я снял видео с помощью программы Bandicam, переношу видео в программу, а у меня нет звука. После монтажа видео, я слышу только то, что я вставил (музыку и звуки)

Помогите!

Александр Зыбин

У меня Vegas 10 и такая же хрень бывает. Конвертируй в другом формате видео:
Bigasoft Total Video Converter или Allok 3GP PSP MP4 iPod Video Converter, либо в настройках Bandicam поменяй (если можно) формат записи.

Серых Ирина

http://www.youtube.com/watch?v=f5IVswlEArk Вот видео посмотри может поможет тебе