Яша Кононов

SONY VEGAS PRO 12.0 скорость воспроизведения с долями процента

Вопрос такой. В sony vegas pro скорость воспроизведения можно менять в процентах. НО! К сожалению, точности мне маловато. Нужно, условно, вместо изменения в 137% установить 137, 85%

Возможно ли такое? Какие настройки надобно для этого изменить и как?
Программку пока только осваиваю, поэтому, если можно, пошагово. Вроде, "Вставка" ->"Огибающие видео"->"Скорость события"->"Правый клик на появившуюся линию"->"Установить"->"Ввести значение процента скорости".

Вот, как раз тут и не получается нужная точность.. .

Пожалуйста, пишите по делу. Если Вы знаете ответ на мой вопрос.
Разговоры о том, что "ЭТО ПРОСТО! НО Я НЕ СКАЖУ КАК! " или "ГУГЛЬ В ПОМОЩЬ" - сразу "не зачет" 🙂

Спасибо!

Леха Рощенко

правой кнопкой мыши по видео на таймлайн => Свойства => первая
вкладочка Video Event => и в нижней строке Playback rate выставляешь нужную скорость с точностью в 1/1000-ю долю от 1 (т. е. в данном случае, от 100%) если нужна скорость 137,85%, то там устанавливаешь коэффициент 1,378 - это максимум возможной точности

Ан
Анастасия

А зачем такая точность?