Ev
Evgeshabright

Жена бросила. Как сварить простенький борщ?

Fe
Fedya

купи овощи-капусту, морковь, лук, зелень, картошку, свеклу, помидоры для заправки, ааа чеснок забыла! сваришь бульон, а потом всё туда. из томата лука моркови и свеклы сделай зажарку. если варить без мяса-40 мин и готово!! ! приятного аппетита)))))))))))))

Ве
Вера

Купи готовый уже

Жанна Галькевич

Свари гювеч, вкуснее))))) )
Баклажанчики, не крупно, марковка на терке, лучок головку среднюю... кубик не забудь, Фасоль мороженная... помидорки 3-4 и огурчиков соленых... штук 2 средних)) вкуснятина, о ахренеть)
Соль по вкусу... скорее не понадобится)) ну тут уж на любителя)

Надежда Россохина

Я чайник не умею вскипятить.. . Приведи в дом другую бабу, сварит борщ.

Юлия Большакова

какой вам борщ... вам ведро водки купить и никакого борща не захочется....

Игорь Крылов

Борщ Вы уже с женой наварили, преходите на другое блюдо, котлеты например...

Ма
Мадина

Варим суп с фрикадельками: Шаг первый очищаем пельмени от кожуры)))))))

Сергей Жуков

мясо, свекла, капуста, картошка и томат, а вообще в интернете рецептов море

Олег Слуцкий

Сходи к родителям на мамин борщ, подкрепись.. . и на поиски пассии!