Юля Пархоменко

как сварить борщ без свеклы. вообще сколько и как и что нужно варить?

Лена Смирнова

Борщ без свеклы не бывает.

Алла Немировская

Борщей - великое множество. и далеко не все из них варятся со свеклой. Поищите в сети, к примеру, польский "белый" борщ (журек) , самому печатать рецепт лениво.. .

UPDATE: ...ребята, ну что вы ерунду городите. При чём тут щи. ..если, конечно, вы не подразумеваете под щами и под борщами столовскую бурду с" зажаркой"... Вот там точно, что щи, что борщи.

Наталья Горбунова

Борщ без свеклы-это щи!))

Наталия Галкина

Шуба без селёдки, блины без муки, холодец без мяса, бензин без октанового числа и т. п. это то же, что борщ без свеклы.

Anna Vologina

это не борщ

Стас Барткус

Я всегда без свеклы варю. Мне и семье так больше нравиться.
И бабушка и прабабушка мои так готовили.

Кирилл Пратько

Все так же только без свеклы. Помидоров свежих пережарь побольше.

Рамиль

без свеклы это уже не борщ. то, что получится, будет либо щами, либо супом из сборных овощей

Сухроб Эгамбердиев

Это щи. Тоже неплохо

Ирраклий Андропников

без свеклы - это щи

Александр Догот

Без свёклы? Тогда почему Вы называете это борщом? Пусть хоть щи, что ли...

Абдуллоев Олимжон

На Украине варят борщ с огромным количеством морса из томатов и никакой свёклы там нет.
Варят мясо потом добавляют морковь, лук, капусту, уваренные прокрученные помидоры, соль, перец, сало измельчённое, зелень.

Юлия Ахтямова

это будет уже не борщ, а щи, но никто не сказал, что хуже

Al
Alеnka

Перепись людей, не умеющих готовить щи, прошла успешно!

Урмат Исаков

Борщ без свеклы, это не борщ, а щи.

Истам Гайбуллаев

Отвари капустняк. Рецепы в литературе и НЕТе

Наталья Каминская

Что это за борщь без свеклы?

Anton Bezverkhy

Возьми банку консервированнго борща, кипятишь воду, высыпаешь содержимое банки и кипятишь до готовности!