Принцеса

Сколько нужно варить пельмени?

Wladimir

3 дня!! ! )))

Лариса ))))))))))

10 - 15 минут после закипания воды

Виктор

10 мин

1973-vadim-1

В кипящую воду бросаешь на 10-15 мин и помешиваешь чтобы не прилипали
http://tvoj-yut.ru/kulinariya/skolko-varit/111-skolko-varit-pelmeni.html

Оксана Бочарова

всплывут ещё 7 10 минут

Bull Dozer

Как всплывут - три-пять минут.

Светлана Ермолаева

Ложим-кладём в пицццеричницу, наливаем постное масло чтобы они на 5 - 6 миллиметров были в нём! Включаем на троечку и присаливаем, накрываем крышкой 4 минуты это там шкворчит! отключаем питание, каждый переворачиваем и вновь на 4 минуты накрываем и включаем на троечке! Теперь с майонезом можно или с кетчупом! Кулёминки - называется! - Удачи!

Люда Паничкина

пока не сварятся

Egor Golubev

минут десять после того как вплывут

Св
Светлана

увеличиваются в размере... но можно и попробовать... чтоб было путём..