Ильнара Насырова

можно ли приготовить солянку без лимона и оливок?

Олеся Сизова

конечно. можно положить огурцы соленые или маринованные.

Мария Агамалян

можно, конечно, только это уже не солянка... .

Р*
Рушана ************

Можно, пожите огурчики маринованные, но с лимоном и оливками вкуснее.

Алексей

Можно. Но про томат пасту не забудьте.

Светлана

Можно, хоть с грибочками, хоть с огурчиками, а можно и с тем и с другим.

Наталья Пахомова

НИКОГДА не кладу оливки) Ну не едим мы их) ) А лимон.. . Его тонко режу) и просто вытаскиваю) С огурцами - чесслово не то) ) Будет рассольник, только без крупы) А нужна кислота) И не кладу уже много лет никуда томатную пасту, один свежий помидорчик никого не разорил еще)

Рустам Халиуллин

Можно, но не то, вкус совсем не тот.

Евгений

Это будет уже другое блюдо.