Элина Герасимова

Каким способом сбрасывать негативные эмоции? мне нужна разрядка моих эмоций.. . обязательно раз в несколько дней ругаюсь

бывает прихожу домой. .
без настроения ругаюсь с молодым человеком. . знаю что не правильно ОН НЕ ВИНОВАТ В ЭТОМ
у меня меняется настроение быстро от сказанной фразы чужого человека даже..

Aleksey Alex

уже отвечала в предыдущем вопросе. на "чужую фразу" вы можете ответить: "мне неприятно это слышать"
как я и говорила раньше - эмоции нужно проговаривать

Тема Галий

Есть попадаются терпеливые МЧ, на нем вы сбрасываете негатив. Если хотите исправится, замените этого МЧ на другого, с другим психотипом совсем.. вы пришли и стали орать, а он вам сразу кулаком в челюсть. То есть вы поймете сможете жить и не кричать или не сможете. Думаю что вы расстанетесь с вторым МЧ и снова найдете предыдущего. Вы не исправитесь.. ну только после многочисленных смен партнеров возможно научитесь подавлять эмоции.

Muxammadjon Jalilov

Я обычно когда приходу стараюсь говорить своим что бы не беспокоили меня где нибудь около часа что бы прийти в норму и не завязать скандал

Ню
Нютка

Если есть молодой человек то чего спрашиваешь . Лекарство рядом .

Степан

Разобраться-почему они возникают? Не прощаете людям --и сами становитесь такой же (негативной)) ) Может принять ?