Михаил Никулин

Как Вы относитесь к отъёму честно наворованного?

Александр Кирюхин

Положительно, если честно отнимать.. . )))

Руфат Гулиев

Если отъем тоже честный, то положительно

Наталья Шолохова

7 ноября 1917))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Т. A.

Сначала докажи что наворовано, а уж потом отбирай!

Александр Шумарин

Положительно. Но не ограничиваюсь отъемом, это само собой, но и требовать компенсацию за моральный ущерб и амортизацию.

Саша

панять и прастить

Александр Лозинский

Когда у кого-то хорошо, когда у меня плохо.

Олег Сапожников

Пожили хорошо-дайте другим.... ну или сделайте вид что отдаете (отдать спокойно) а не вступать в ряды опозиции....

Савенкова

попробуй, но это кровавыми разборками и ужасными последствиями пахнет т кровью детей и матерей