Валерий Евдокимов

Где можно больше всего наворовать?

Определяюсь с выбором специальности, нужно что-то, где можно наворовать. Куда идти, на кого учится?

Александр

Воровать можно везде. Только при этом специальность воровская определяется не советами из интернета, а близостью учителей. Так что сначала сядь рядом с ними.

Се
Сергей

Господи, прости дурака этого, ибо не ведает он что говорит.

Ви
Виталий

Пока ты подрастешь - смотришь, и воров сажать начнут. Как раз поспеешь...