Дмитрий Гаврилов

Кто нибудь видел светоотражающие жилеты на детях, город Екатеринбург?

Интересно, кто нибудь, кроме моих детей носит такой жилет?

Игорь Федосеев

+500 по безопастности=темнеет рано.

Илья Белорус

Я видела и даже сама своим детям решила купить светоотражающие жилеты. Это же все ради безопасности деток. Если кто ее не купил светоотражающий жилет для своего ребенка, то советую его купить в одной хорошей компании. Название компании я не помню, а вот номер телефона остался: +7(499)938-60-85. Можно прозвонить и проконсультироваться с менеджером компании.