Ольга Хан

Почему многие люди не могут спокойно реагировать, когда собеседник прав, а он-нет?

Ирина

Время такое и понятия. Публичная неправота считается ущемлением авторитета.

Елена Иванова

Nedostatok vospitaniya...on vsegda bul...)))

Оксана Абдулханова

Наверно, больное самолюбие не даёт признать собственную неправоту.

Ярослав Цевелёв

Правда глаза колет.

Жанна

Самое возмутительное в аргументах оппонента — это изобилие правды.

Мария Авалян

У каждого своя правда))))))))))))))

Александр Чудиновских

Бывает тогда когда правда- полуправда, вырванный отдельно кусок из истории, на котором спекулируют.

Андрей

Потому что ищут не ИСТИНУ ,
а себя в ней .

Ев
Евгений

А кому приятно признавать свою неправоту? Боятся проиграть в словесной дуэли.