Ти
Тимур

боевики, вы жителям Мариуполя дадите спокойно поспать? люди уснуть не могут из-за грохота, многим завтра на работу

Анна Беспалова

Неа.
Пока всех пидорасов не уничтожим, Мариуполь спать не будет.

Ольга Каляева-Веселова

во дают! вот это работяги, настоящие рабочие лошади - их бомбят, а они работают.. . их живьем жгут, а они работают.. . На кого работаете-то?

Сандра Олефинова

Ага, сам не сплю, заебали уже пидорасы ёбаные ДНР и рос. оккупанты

Алексей Муравьёв

Обстрел в Мариуполе

B)
Barbariss )

А Чо в Донбасе другие люди и спать не хотели? Железянные?

Ahmed Ahmed

а в ДНР 8 сентября - выходной

Нигина Трегубова

какая работа? коли война у вас там ...

Наталья Тетеревенко

ты же за кордоном сидишь и попердываешь что Мариуполь колышит до Куева..

Подкорытов

Это нацики твою бабу хотят. Они все голодные. Поделись бабёнкой.

Анатолий Тарасенков

Понял. Ставлю глушитель