Ал
Алсу

здравствуйте. можно ли кормить аквариумных рыб ( цихлиды ) сосновым шелкопрядом? на елке дома обнаружены гусеницы.

можно ли кормить аквариумных рыб ( цихлиды ) сосновым шелкопрядом на елке дома обнаружены гусеницы.

Байкер Саньча

Плодожоркой кормил, грибными червями кормил, но вот сосновым шелкопрядом..! Покормите и расскажите.

Евгений Почкалин

одного забросьте на пробу и увидите

Юляшка Листопадова

очень интересно