Лилия

Нужно ли что то делать с мотылём перед тем как кормить аквариумных рыб? Заранее спасибо!

Наим Тахиров

Ничего. Брать пинцетом и кормить.

Ника Курганова

Покормить и выгулять.

Ольга Манахова

лучше всего промывать его в воде, можно аквариумной, чтобы промыть от грязи и не занести инфекцию в акву, не стоит использовать различные антибиотики (пользы рыбам от этого не будет, как и человеку) , а вообще кормите лучше сухим кормом - это безопаснее)

Сергей Третьяк

Промывать в плотном сачке.

Мирель Чолпонкулов

Кормить лучше замороженным, а то можете занести инфекцию как бактериальную, так и грибковую, а лечить рыбок такая морока-что лучше сразу перестраховаться

Black Falkon

промыть в плотном сачке и дать рыбам.