Светлана Агапова

можно ли кормить хамелеона мотылём

Дмитрий Спиридонов

и продавцов не за чем в зоомагазинах слушать! они вам лапши на уши навешают, что вы сами на мотыля перейдете. им бы продать... .
заказывайте насекомых оптом, в чем проблема? если в вашем городе не продают сверчков/тараканов и зофобоса - то, чем питается хамелеон. мне самой вчера привезли 2тыс сверчков, через пол страны везли и все одному моему хаму...

Руфат Гулиев

Конечно можно. Хамелеоны питаются насекомыми, личинками и прочей гадостью

Дина Никулина

вы не кого тут не слушайте . лучше в зоомагазине спросите продавца