Юлия Цветкова

Обязательно разводить хамелеона ?

Ну их же как я знаю не кастрируют, хотела узнать ничего ему не будет если он, ну не будет розмножаться ?

нуя не знаю, не просит не просит. а потом мало ли что будет ))

а потом кризис среднего возраста, детей захочет....

Андрей Неклюдов

Да пусть живет как живет.
Начнет орать как МАРТОВСКИЙ КОТ, тогда и отрежете ему лишние мужские части.

Павел Камышев

аххаах)) ) а че хамелеон еще бабу запросить может???? воооот удивили)))

Дима Коломойцев

да уж, представила хамелеона :Сааамку мне дай, саамку хочу! хочу саамку! "
маразм крепчал