Али Алиев

Паук или хамелеон. Помогите выбрать птициед или хамелеон? а то сам не могу, перечислите минусы и плюсы)

Ваня Сова

хамелеон

Екатерина Трубникова

Хамелеоны - живут мало в квартирных условиях . Требуют усиленного ухода, внимания к содержанию.
Паучок - сидит себе в своём террариуме, милый, пушистый .

Марина Кузьмина

Паук. Меньше ухода.

Алексей Фоменко

Купи кошака и не парься

Larisa Maslennikova

Посмотримм как ты заговоришь когда у тебя рука опухать будет, от укуса паука. Хамелион-экзотическое животное требуещее всестороннего внимания, ухода, еды. Не надо эксперементировать заводи кошку, стерелезуй, и всё пучком. Мой тебе совет, не надо пробовать ненужное.

Алексей

ну и сравнили
за пауком почти ни какого ухода в принципе нет, в то время как хамелеона надо кормить каждый день (мой 200+ насекомых в месяц жрет) . опрыскивать терр и содержание хамелеона выйдет в несколько раз дороже, чем паука. Сама держу несколько пауков в т. ч. сильно ядовитых и хамелеона