Супер

Какой путь выбрать? Плюс или минус?

Умоляю, ответьте или дайте совет, я просто на грани. У меня полное раздвоение личности и сейчас стоит вопрос в выборе одного. (я девушка )Первое - очень современное. Человек без строгих принципов и традиций. Веселый, упрямый, эгоист. Из этого человека получится яркая личность в глазах большинства людей. То есть человек живущий по современным законам. Второе - очень скромное и доброе. Никакой агрессии, этакий отшельник, которому не важны деньги и так называемая "любовь". Спокойный человек.

Чтобы добиться успеха в карьере и тд. нужен 1 человек. Изначально меня воспитали как его. Но какая-то часть моей души хочет быть вторым, им очень сложно стать.

Ника

Как только ты точно будешь знать чего хочешь, само собой определится твоё Я

Ол
Ольга

можно эти 2 "Я" гармонично совмещать 🙂 в разных ситуациях одно из этих "Я" будет проявляться. и это не раздвоение личности - это гибкость 🙂 я, например, так и делаю 🙂 и отлично живу, между прочим!