Валерия

плюсы и минусы самоеда

Ольга

Опишу минусы, т. к. за меня этого больше никто не сделает (все тащатся от"беленьких и пушистеньких собачек"),я же в своих суждениях сужу объективно и палку не перегибаю, так вот:
1)Из самоеда плохой охранник (слишком доверчивый)
2.)Много шерсти в квартире (линяет много и круглогодично)
3)Надо часто мыть, но если плохо просушивать шерсть, то на коже будут образовываться экземы
4)Плохой охотник (слишком доброжелателен по отношению к другим животным)
5)Плохо переносит жару
6)Любят подбирать всякую дрянь, привычку почти невозможно искоренить

Коля И Виолеттик Кузьменко

смотря для чего он вам нужен. для охраны однозначно не годится. а вот охотник и компаньон из него замечательный!)))

Геннадий Артёмов

минус номер 1 (едят сими себя!!!)

Максим Оградюк

смотря для чего он вам нужен. для охраны однозначно не годится.

Светлана Петренко

огромный лохматый требует долгих активных прогулок