Александр Козуров

Назовите плюсы и минусы содержания хамелеона.

Ирина Солошенко

Достоинства: Красивая рептилия, смена окраса, интересные повадки, простой в уходе, милый, красивый, необычный;
Недостатки: Малый срок жизни (около 4-х лет), дорого, мало где продается живой корм.

Евгений

1. красивый, 2.на любителя)

Елена Елена

хамелеоны очень требовательны к правильным условиям содержания, если их не соблюдать, то начнутся серьезные проблемы со здоровьем.

Марина

Продам хамелеона… синего, нет красного, нет зеленого… блин, круто! ! Нет, не продам.

Ксения

Больше минусов.
-дорогие.
-затраты на оборудование.
-фиг пойми, чем он может заболеть.
-чтобы поменять цвет, некоторым может потребоваться несколько часов.