Сергей Герасимов

Плюсы и минусы содержания животных дома. Плюсы и минусы содержания животных в зоопарке

На английском надо. Но можно на русском. Я переведу

Надя

содержание животных дома:
+ приятно, что дома кто-то тебя (почти) всегда ждёт, вообще приятно, хорошая аура )))), не одиноко, животные-это счастье.
- нужно за ними постоянно следить (чтобы нечего не сломали) , убирать за ними, кормить может быть тоже.

в зоопарке:
+ можно увиеть редкое существо, дикие животные не набросятся на людей, забава для детей.
- животные находятся в клетках, а им нужна свобода, животные не могут развивать свои животные навыки.