Александр

Сколько стоит хамелеон

подскажите сколько в вашем городе стоят хамелеоны? Я вот решила завести, в Москве через инет можно найти мальков 1тыс. руруб. , или чуток подросших уже от 5 тыс. руб. (часто вижу объявы за 7 тыс. руб) . Сколько у вас в зоомагазинах стоят, есть ли вообще, из какого города ) Спасибо

Письменная Елена

я на цены в зоомагазинах не смотрю
там они в 5 раз выше и животные содержатся черти как.
мне привезли недавно хама из Польши. что ли. . не помню.. . 3200р за все. я не из Мск, с Урала
и это копейки, сравнивая с террариумом и всеми лампами

Галина Ларионова

В Усть-Илимске и Иркутске (один город мой родной, а второй, в котором живу) хамелеоны стоят от 5000 рублей молодой хамелеон, а сколько стоят детеныши я не в курсе

Nefillim

На Авито посмотри я там дешевле видела

Gulizar

авито сландо