Станислав Л

Расскажите о йеменских хамелеонах.

- сколько живут? до какого размера растут (больше интересуют девочки) . сколько раз в день и чем кормить? какого объёма террариум подойдёт, как обустроить? будут ли отзывать на звонкую кличку?

- просто у нас в зоомагазине продаётся очень красивая девочка, Василиса. ей сейчас год, ещё будет расти. милейшее ручное создание. как кошка прямо. я к неё каждый день прихожу, вот, думаю узнать о них и может куплю. ещё интересно, если вдруг заболеет, вылечат ли наши Киевские ветеринары?

Евгения Колбина

едят живых насекомых каждый день. нужен правильно обустроенный террариум ( правильная вентиляция! - это важно. так же градиент температур и УФ) рептилий лечат ГЕРПЕТОЛОГИ И ТОЛЬКО. Я ни когда не рискну отнести своих рептилий к ветеринару, специализирующемся на кошечках и собачках!
вот одна единственная хорошая клиника в Киеве куда можно отнести рептилию
"Умка"
Адрес: (Подольский р-н) Переулок Квитневый 9
Телефон: 460-31-60 с 9.00 до 21.00. Вызов врача круглосуточно - 8(097)5096904
Подробнее:
рекомендуется, особенно ветеринар Яна Александровна
про содержание читайте тут
http://chamaeleon.ru/chameleons/yemenskiy-hameleon-chamaeleo-calyptratus.html
http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=10063.0
вот мой хамм, тоже самка зовут Муша