Светлана Пронина

Как вы думаете, норм заводить Йеменского хамелеона?

Как вы думаете, норм заводить Йеменского хамелеона? Я просто нереально тащусь от рептилий.... И тут увидела такого прекрасного хамелеончика... Вот и думаю, покупать или нет. Ко всему удивительному, родители не против. А как вы думаете? =^__^=

Ил
Ильвир

всё упирается в уход. если сможете обеспечить его всем необходимым почему бы нет

Светлана Анохина-Терёшина

А как родители к тараканам, сверчкам? Они в курсе чем кормят этих зверушек?

Герман Митенков

Ознакомьтесь с условиями их правильного содержания и кормления. Может и приобретать расхочется.