Дмитрий Рушатов

Как установить приложения на sd-карту на телефоне LG Optimus L9?

Купил телефон LG Optimus L9. Не могу разобраться как установить приложения и игры на флешку, скаченные с компа. Также не знаю как установить приложения на флешку, скаченные с play-маркета.

Ми
Михаил

Ставишь сначала на телефон, потом в Настройки - приложения ищешь свою прогу там есть кнопка "перенести на карту", только не каждое приложение можно перенести.