Олег Андреев

что лучше для игр LG Optimus L7 или LG Optimus L9?

Рома

Ни то, ни другое. Оба смартфона достаточно слабы аппаратно. По чистым спецификациям, L9 конечно лучше, у него и процессор 2-х ядерный, и оперативки в два раза больше. Но как решение для игр он всё равно очень слаб.

Светлана Пузицкая

LG Optimus L9. Без комментариев.

Серёга Терехов

По цене этих аппаратов можно взять нексус, он помощнее, да и свежие прошивки впридачу.

Ольга Емелькина

4хшд бери если с лг