Евгений

чем отличается lg optimus l7 от l9?

меня интересует ответ в плане игр и насчет того насколько быстро он грузится

Евгения Асеева

Практически всем. От типа матрицы и разрешения дисплея до частоты и количества ядер процессора. От мегапикселей в камере до оперативной памяти. Проще сказать чем они похожи.
http://www.phonearena.com/phones/compare/LG-Optimus-L9,LG-Optimus-L7/phones/7459,6943

Paruyr Bayramyan

Размеры больше, дизайн ( незначительно) , камера лучше, оперативка больше, аккумулятор лучше, впринципе все