Екатерина Бурдукова

Lenovo s720 или LG Optimus L7,L9 что дучше всего из перечисленого

Катюша

Лучше Самсунг )))
(ЭлДжи кроме стиральных машин ничего нормально делать не умеет)

Lyudmila Smirnova

я бы взглянул в сторону леново, он по характеристикам лучше, а если ты все таки хочешь себе китайский телефон, а леново как раз таки китайский производитель, то обрати внимание на такие фирмы как Мейзу, ЗТЕ, Хуайвей, или Оппо.