Оличка

система Linux. у меня прям таки катастрофа.

,При обновлениях выскакивает такая фигня "Произошла неизвестная ошибка транзакции. Подробности в отчете: could not add package update for sane-backends-libs-1.0.22-6.fc14(i686)updates-testing: sane-backends-libs-1.0.22-6.fc14.i686"
Вопрос: "Как это исправить, чтобы обновления установились? "

Ольга Сретенцева

Вы конкретно какие то программы хотите обновить или всю систему?
Каким способом вы обновляете? Какая у вас Линуха?