Yaroslav Anurkin

как изменить windows 7 максимальная на автоматическую? компьютер при максимальной сильно шумит

Антон Титов

Не С М Е Ш Н О....))))))))))))))

Юра Пчицкий

Очень смешно))))))))

Света Тищенко

У виндовс сразу автоматический если ты не понимаешь!!!! А шумит не из за винды может шуметь жесткий диск

Юлия Тищенко

Вы сами поняли, что спросили?
Спасибо, поржала.

Танюша Суденко

Если вы всё-таки не шутите.
"Максимальная" это просто имя сборки (редакции) . Это как если бы вы спросили "Как изменить Opel Astra на Opel Carolla?"

А что бы меньше шумело надо ставить крутеляторы (кулеры) подороже и с большим диаметром 120-140 мм. Ну и поменять радиатор процессора на менее шумный.

Анюта Казеннова

есть редакция виндовс "начальная", "домашняя базовая", домашняя расширенная"
"профессиональная", "максимальная"- это основные редакции
а вот где вы" автоматическая" нашли, это большая тайна
в интеинете ищите как с максимальной вернуться на домашнюю расширенную