Игорь Пашковский

Будут ли снимать кино про деда Хасана и кто может претендовать на главную роль?

в качестве киллера Гуськов, у него уже по одному ф-му есть ("Мусорщик")

Евгения Горлова

Безруков конечно

Инна Устюжанина

Если будут, то только Машков. Так лизнул, что поди самому противно.

Сергей

сперва библиотеку его именем назовут. а потом Мигалкову бабла отвалят на снятие 100 серийного фильма. Мигалков в гл. роли и снимется. он любит царей играть.

Ирэн Ирэн

Будут! Я буду в главной роли

Алексей Богданов

Депардье Хасаном переоденут. . Михалков - в роли Япончика. . И вперед, делов-то..

Ан
Анастасия

так уже что то снимали, джигарханян играл

Да
Даша

Уже сняли "Некст".
Абдулов прекрасно сыграл эту роль.
Правда, название требует продолжения...

Света Лукичева

Пусть про него Курды снимают кино, а для Русских он просто собака

Елена Добрынина

Будет снят многосерийный фильм. В качестве статистов пригласят осиротевшую братву. лучше всего, конечно, роль деда Хасана сыграл бы сам дед, но в связи с его временным отсутствием, можно предложить де Вито- и по росту и по круглости морды лица вполне подходит, а уж талант мирового уровня. Показывать его будут утром и вечером по всем каналам. Чтобы не отвертеться. Контроль за регулярностью просмотра возложат на братву и Онищенко (чтобы не курили во время просмотра и водку не пили)

Оксана

Сванидзе?

Dmitri Kulakov

Ну если у нас воров отправляют спецрейсами - вполне.. он же "герой"

Ир
Ирка

Думаю у его дружка Кобзона получится, как нельзя лучше. Ему и в роль входить не надо, дожил бы только.!