Алексей Михайлов

как скачать игру для телефона на нетбук?

я бы хотел скачать игру для NOKIA Lumia 800, с начала на нэтбук, а потом скинуть на телефон. возможно это? и как это сделать?

я просто не умею)

Вячеслав Цой

скачай игру на комп а потом через usb или блютус на мобилу скинь!

Iriska ))))

Легко! Сначала с сайта : http://mobigama.ru/ , потом с ПК : При помощи соединительного кабеля. Он, как правило идет в комплекте с телефоном. После подключения обоих устройств, открываем папку с файлом игры на компьютере и папку будущего размещения на телефоне. Переносим файл с компьютера на телефон простым перетаскиванием.

При помощи картридера. Картридер – это устройство для удобства считывания информации с карт памяти. Подключается к компьютеру при помощи кабеля или уже встроен в него. Если ваш телефон оснащен картой памяти (флеш-картой) , то для переноса файла с игрой вам необходимо извлечь ее из телефона и установить в картридер. Папка с файлами находящимися на карте памяти откроется автоматически. Если папка не открылась, нажимаем «Мой компьютер» и выбираем соответствующий флеш-карте диск. Дальше останется лишь перетащить файл с игрой в открывшееся окно.
Далее установка : После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .

Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
Удачи !

Алик

Он имеет в виду игру ДЛЯ телефона то есть чтобы поиграть в неё на компьютере!

Сергей

Нуууууу.... Есть способ как играть в игры для телеф на компе тут видос короч посмотри ПЖ https://www.youtube.com/watch?v=sGEyxlbX-S0 <-----тут