АМ
Алексей Михайлов

как скачать игру для телефона на нетбук?

я бы хотел скачать игру для NOKIA Lumia 800, с начала на нэтбук, а потом скинуть на телефон. возможно это? и как это сделать?

я просто не умею)

ВЦ
Вячеслав Цой

скачай игру на комп а потом через usb или блютус на мобилу скинь!

Iriska ))))
Iriska ))))

Легко! Сначала с сайта : http://mobigama.ru/ , потом с ПК : При помощи соединительного кабеля. Он, как правило идет в комплекте с телефоном. После подключения обоих устройств, открываем папку с файлом игры на компьютере и папку будущего размещения на телефоне. Переносим файл с компьютера на телефон простым перетаскиванием.

При помощи картридера. Картридер – это устройство для удобства считывания информации с карт памяти. Подключается к компьютеру при помощи кабеля или уже встроен в него. Если ваш телефон оснащен картой памяти (флеш-картой) , то для переноса файла с игрой вам необходимо извлечь ее из телефона и установить в картридер. Папка с файлами находящимися на карте памяти откроется автоматически. Если папка не открылась, нажимаем «Мой компьютер» и выбираем соответствующий флеш-карте диск. Дальше останется лишь перетащить файл с игрой в открывшееся окно.
Далее установка : После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .

Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
Удачи !

Алик
Алик

Он имеет в виду игру ДЛЯ телефона то есть чтобы поиграть в неё на компьютере!

Сергей
Сергей

Нуууууу.... Есть способ как играть в игры для телеф на компе тут видос короч посмотри ПЖ https://www.youtube.com/watch?v=sGEyxlbX-S0 <-----тут

Похожие вопросы
Игра для нетбука. Скачать.
где можно скачать игры на НЕТбук ???у меня Aser
Где безопасно и бесплатно можно скачать игры для нетбука?
Помогите пожалуйста. Скачать игру на нетбук!!!
где скачать игры для телефона?
Где скачать игры для телефона? Где скачать игры для телефона?
можно ли скачать игру the sims 3 на нетбук? как скачать, чтобы игра пошла на нетбуке и где скачать?
подскажите сайт на котором можно скачать игры на НЕТБУК
как скачать игры нетбук?
как скачать игру на телефон игру через юизби