Андрей Голубятов

Помогите пожалуйста. Скачать игру на нетбук!!!

Пожалуйста, просто я уже скачивала много раз и когда всё скачалось, игра не открылась. Дайте пожалуйста такой сайт, где можно скачать игру без всяких к ней программ. Я в этом не шарю. Чтобы как скачалось, игра открылась.

Игру Симс, дочке

Зафари Ильяс

spaces*ru (вместо * точка) зайди в зону обмена там игры и на комп, и на телефон

Geroy Gs

Для того чтобы игра открылась её мало скачать, её ещё надо и установить притом правильно! http://www.computerhom.ru/ustanovka/kak_ustanovit_skachannuy_igru.htm