Елена Рахмангулова

что вы думаете о профессии эколога, востребована ли она сейчас, зарплата как?

Шеннепей

многовато их, самые востребованные это технические специальности

Дмитрий Кабанов

На предприятиях тркбуются единично, шансов мало устроиться. В контролирующих организациях текучка большая из-за низкой з/пл, туда устроиться проще. Но за такие деньги... стоит ли...