Алексей

куда вставлять провода? роутер... (фото внутри)

в наборе есть один провод который никуда не подходит.. .
вот сам роутер

вот мой модем

Юра

Провод от модема в серое гнездо, которое должно быть обозначено как WAN

Ирина Волчкова

один патчкорд идет в комплекте, остальные покупаются отдельно
с модема вставляете в роутер в порт ван.
потом с роутера с любого порта от 1 до 4 втыкаете в сетевую карту ПК для настройки подключения. после чего можно настраивать вафлю

An@stasiya Андреева

в серый от модема, от компа в любой синий, так понятнее!?

Олег

Синий провод из модема в серый разъем на роутере...

Алексей Новиков

Здравствуйте) вы разобрались? Скажите а куда крепится роутер, где должен быть? Пока только узнаю. Собираемся дома устанавливать. А я ничего не знаю. Какой роутер для дома лучше выбрать. И в какой части квартиры лучше установить и как?