ОК
Олег Коробов

как подключить роутер и компьютер к одному проводу проваидера

компьютер подключен к проваидеру. и роутер ZyXel Kinetic умеющии клонировать идентичный МАС адресу компьютера. . можно с помощью хаба или другого деваиса подключиться к проваидеру?

Надя Стекольщикова

че за тупой вопрос... все можно роутер он для этого и сделан

Елена Бодрова

Подключай роутер к провайдеру, комп к роутеру.

Ольга Середа

Можно. И никаких хабов не надо.

Виталий Кузнецов

Меняешь мак на машине и всё