Bakhtiyor A.l.

Это норм процессор???

МодельFX-8120ЯдроZambezi
Тип разъемаSocket AM3+Тактовая частота3.10 ГГц
Технология изготовления32 нмЧастота системной шины5200 МГц
Число ядер8Кэш L1384 Кб
Кэш L24 x 2000 КбКэш L38192 Кб
Поддерживаемая памятьDDR3Частота поддерживаемой памятиpc - 15000 (1866 МГц)
Технологии, команды и инструкцииMMX, MMX+, SSE, SSE2, SSE3, SSE3s, SSE4.1, SSE4.2, SSE4a, AES, XOP, AVX, FMA4, AMD Virtualization, EVP, Advanced Bit Manipulation, Turbo Core 2.0Тепловыделение (TDP)125 Вт
Максимальная рабочая температура61 СТип упаковкиBox
ДополнительноТехнология Turbo Core 2.0 (Автоматическое увеличение частоты ЦП: 8 ядер - 3.4 ГГц, 4 ядра - 4 ГГц)
Процессор имеет разблокированный множитель
Поддержка HyperTransport 3.1Комплект поставкиПроцессор, кулер, термопаста, руководство пользователя
Размеры упаковки80 x 130 x 140 ммВес упаковки0.62 кг
Срок гарантии36 мес.

Александр Давыдов

если вы будете конвертить видео и архивировать файлы, то да. если играть в игры, то отстой. если для игр, то лучше феном или что-нибудь из интела.

117 Пилот

Мечта любого айтишника! У меня процессор FX-4170.

Ольга

смотря для чего. АМД в этот раз не смогла побить интел по производительности в большинстве задач.

Илья

хороший процессор.
главное его преимущество-это цена, он стоит дешевле некоторых 6-ядерных феномов, так что смело бери, самый дешевый 8-ядерник.

Юрий Царенков

хороший процессор.