Кристина Литвиненко

Температура процессора норма это или нет

Вот температура процессора в простое, при работе в браузере поднимаеться примерно так
ядро 1: 55
ядро 2: 51
ядро 3: 51
ядро 4: 56 нормально ли это?

Дарья Ломоносова

Нормально, для активного состояния. *
*100% загрузка.

Галина Гроздева

Ставь башенный куллер и вентилятор как обычно на 120 мм, и все будя в поряде! При работе с браузером темпик вопще недолжен подниматься выше 35 градусов!!!

F-
Filter -Gafiilter

Таковая температура является нормальной в летний сезон, для зимнего - явно высокая. Еще зависит какой процессор.

Aziz !!!!

для меня это много после 60 процессор заметно менее производительнее ...у меня самодельное водное охлаждение, при полной загрузке не больше 35 с, попробуйте открыть крышку корпуса может станет меньше

Лена Ларюточкина

Не нормально, но и не критично. Что-то среднее. У меня в спокойном режиме температура выше 30 градусов не поднимается.

Шерали Мингтураев

ненормально, меняй термопасту

Наталья

видя что не чего не запущено, то это не норма