Шалбуров Алексей

Нормальная ли это температура процессора ?

Процессор AMD A10-5700 при нагрузке нагревается до 75-80 градусов, в стоячем состоянии 45 градусов . Нормально ли это ?

Яна Ермолович

Это замечательно. 80-90градусов это рабочая температура любого профессора при нагрузке

Дмитрий

Нормально

Оксана Суворова

Нет. Твой кулер еле дышит.

Юличка

Вполне

Ра
Раушания

По моему многовато! 70-73 градуса - критические для современных процев
Тут большая половина не согласна с ИВАНОМ

Михаил

Максимальная рабочая температура для твоего процессора - 72 градуса. Срочно делай что-то с системой охлаждения.

Наталья Нерчу

Нет не нормально, видимо кулер слаб или в пыли весь
Критическая температура для Вашего процессора - 71.3 °C

A Sh

С Иваном не согласен! у меня на ноутбуке Intel atom n570 и нагревается при очень больших нагрузках на 45-50 градусов. в спокойном состоянии 35-37...

Максим Гореликов

Да чюток многовато.... надо чтоб в простое был чуть выше комнотной а при самой высокой нагрузке до 70 градусов. Кулер лучше поставь хороший.... хоть ни чего критичного нет

Дмитрий Клюшников

Самое оно чтобы начались перезагрузки)

Вячеслав Павлов

в принципе нормально, но почистить немешало бы и термопасту заодно поменять, может кулер смазать, если требуется

Юлия

Без нагрузки 45 градусов это очень много ...надо проверить систему охлаждения процессора
(почистить от пыли и возможно заменить термопасту)
...если не поможет то проедется менять систему охлаждения процессора на более мощную

у меня например сейчас температура процессора 30 градусов

Ру
Рус

Немедленно выключай комп. Ты же убиваешь процессор.

Андрей Мекаев

слышь, у тебя вообще кулер на нём стоит? 🙂