Иришка Добродеева

Нормальная температура процессора это сколько? Если 51 С это моного..

Николай Чернов

если в простое то много. при нагрузке нормально даже ниже среднего. нормальная 30-40 градусов нагрузка 55-65 градусов.

Ирина

нормальная температура около 35 градусов, но вообщето чем меньше тем лучше.

Александр Грачёв

все зависит от рабочего порога и системы охлаждения, чем ниже тем лучше
когда температура моего процессора в простоет достигает 40 С и делаю системному блоку генеральную помойку.
мою радиатор и вентиляторы и видяху продуваю (раз в полгода )

Екатерина Бабурина

Смотря какой процессор и какая система охлаждения

Виктор Переездов

70-85 для процессора очень много. 35-50 в порядке вещей.

Prinzkosmos1 Astra

На такой вопрос трудно ответить,
Надо знать модель продукта о котором речь, ибо каждый продукт индивидуален, и один параметр не относиться ко всему производству

Baxtiyor Sadullaev

50 это под очень большой нагрузкой. 20-25 в простое. по крайней мере, у меня так. но я видел системы, в которых камень от амд. так они под нагрузкой до 100 выдают. все зависит от системы.

Владимир Прядкин

это все что ниже критической. у разных камней по разному. для настольных обычно критическая 60-70.для ноутов под 80.все что ниже-типа норма. по идее в простое 30-35

Ольга Федорова

51 в простое это бери пылесос
в игре норм